четверг, 11 октября 2012 г.

ЭкспоКОТ 2012

Я первый раз была на этой выставке ))) коты чудесные, один минус они все за целлофановыми такими заборчиками из за чего не оч удобно фотографировать ... но те что мне особенно понравились почти все попали в кадр ))) конечно рыжих больше, самые любимые куда же без них ))) Я впервые так близко видела абиссинцев - они такие прекрасные и грациозные, что ня ))),  меня просто очаровала британка мраморная рыжая просто сказочная и беленькая с невероятными глазками ))), у шотландцев бывает оч необычная окраска с оттенками серого - впечатляет )),  оч симпотишные экзоты и бенгалы  я к ним пока присматриваюсь ))) и открытием для меня стали мейн-куны они такие огромные, усатые и милые ... бело рыжее усатое чудо которое начинает сразу мурчать чуть ты его обнимаешь просто украл моё сердце ))) оказалось в покупке жутко породистого зверька много устрашающе много нюансов ... а еще оч часто их нельзя разводить дальше(  ... ну это мелочи ... выставка была прекрасная мы купили немного радостей для Хамсы вкусняшечку и спрей для шерсти ...  а еще всех угощали роялканином ... дома Хамса его оценила, довльно хрумча и мурча после ... вообще у нашей смешной кошки нет ничего из за чего бы она неслась к тебе со всех лап ... ноне считая палочек с бубенчиками пёрышками которые она тормошит и ужасно любит - и разтребушивает в невероятной скоростью, не успеваем новые покупать поэтому все наши гости периодически приходят с такой очередной палочкой для неё, оть ))) 





чудо в оттенках серого на белом )))           и             мраморная британка красавица )))
вот оно вор моего сердца ...

смешное чудо с невероятной шёрсткой ... породу не помню ...





глазища просто кайф ...









10 комментариев:

  1. Замечательные котейки. Обожаю такие выставки)) Но никогда на них не хожу, только фото))) Одна уйти точно не смогу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сюзанна ))) так оч хорошо и атмосфера оч мурчательная )))

      ps цены такие кусачие что вот так просто взять и завести животинку не выйдет ( ... ну мне по крайне мере там все котики стоили выше моих двухмесячной з.п.)))) поэтому можно прождолжать ходить и получать удовльствие ))) чесать за ушком и слушать их мурчание )))

      Удалить
  2. Оо,сколько котечек! Они прекрасны *__* все такие разные,но одинаково хорошенькие и милые:))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох люблю!
    Не могу ходить на такое - зверская аллергия..Так хоть на фотографии посмотрю. Спасибо! Абиссинцы действительно великолепны. Да все хороши, конечно же!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мррр, рада что пришлись по душе ))) хотябы так чихать не будешь)))

      да они оч грациозные )))

      Удалить
  4. Куны огромные конечно)))) абиссинцы волшебные - хотелось бы когда-нибудь завести себе такого котейку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ты знаешь я знала что они большие, но никак не думала, что настолько ))) Был период что я просто бредила абиссинцем, сечас спокойнее, но всё равно ужасно нравится)))

      Удалить
  5. М-да!:) Я не люблю кошек....я их ОБОЖАЮ!!!! У меня как-то в доме было 9 котов:)))))) Не знаю, как меня муж не выгнал:)))
    Обалденный фотоотчёт!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, спасибо, тааак приятно ))) после таких тёплых слов оч хочеться неостанавливаться и продолжать фотографировать ))) мррр)))
      ах коты они такие мурчательные, а я все вспоминаю какую-то книгу читала там в доме жили 7 котов у какого-то мужчины и все разные,, а когда работала скорой мы были на вызове и пока смотрели женщину с разных мест выходили кошки всякие разные так интересно было ))) а я все мечтаю чтобы их у меня было 5 те которыми просто то брежу )))

      Удалить

коммент.